Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) "Auf dem schnellen Wagen" oben links monogrammiert: L. H. J., Lithografie, Blattformat ca. 23 x 29,5 cm, verglast SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,
- Omegacollier
- Air
- **/Briefstück - Bulgarien - interess. Partie Dubl. ca. 1920/1983,